Новая функция «Напоминания» в WeChat | “提醒” 在微信(俄文版)

2017-11-17 Anel dalianlaowai dalianlaowai



Rитайский сервис WeChat добавил новую функцию «Напоминания». Теперь WeChat сам напомнит вам о запланированной встрече или важном звонке, о котором вам сообщили в диалоге сервиса. Чтобы использовать напоминалку от WeChat, необходимо нажать на полученное или отправленное сообщение. Помимо привычных опций «Копировать», «Отправка», «Избранное», «Перевести» и «Удалить» появилась функция «Напоминания» («提醒 tixing» в китайской версии и «Reminders» в англоязычной).



 

За 2 минуты до заданного времени сервис высветит напоминание в виде стандартного сообщения от WeChat. «Напоминания» доступны в версии 6.5.21.


Источник: http://ekd.me/2017/11/kitajskij-wechat-dobavil-novuyu-funkciyu-napominaniya/


- END -


Новый QR-Код для более подробной информации 

Dalian laowai


一张面向世界的大连新名片。



Website: www.dalianlaowai.com


С 7 ноября 2014 по сегодняшний день прошло уже  больше 1000 дней и ночей, как существует сообщество Dalian Laowai! Мы очень рады, что вы с нами.Рады, что многие из вас уже стали нашими хорошими друзьями!




Друзья, мы теперь и в Инстаграме, подписываетесь на нашу страницу и вы будете в курсе всех событий в Даляне, фотографии, вкусная кухня, мероприятия, новости недели. Будь в курсе всего,не пропусти своё событие вместе с Dalian Laowai!


Instagram: dalianlaowai